Юлия Троянова

как поднять иммунитет? частые простуды. Летом не болею, а осень зима очень часто. С утра все норм а к вечеру 37.

Андрей Полтавский

Иммунная система - целый механизм, который требует комплексного подхода, и приём витаминов - это только часть данного процесса. Для того чтобы укрепить иммунитет необходимы:

Физическая активность;

Прогулки на свежем воздухе;

Правильное питание;

Витамины;

Приём препаратов укрепляющих иммунитет;

Чистое и проветренное помещение;

Благоприятное внутреннее состояние.

Самыми распространёнными на сегодняшний день препаратами, которые повышают и укрепляют иммунитет, является Иммунал и Афлубин. В период эпидемий иммунитету помогут укрепиться препараты Анаферон и Амизон.

Алексей Молчанов

Настойка ихинацеи (лучше нашей) это натуральный имунамодулятор, очень помогает.

Елена Липатникова

Правильно питаться, не курить, не употреблять алкоголя, больше времени проводить на улице, тепло одеваться, кушать (пить) витаминчики 🙂

Настя

на море ездить

Владимир Федосеев

иммуномодуляторы прокапать. а вообще то сдай на вич и на иммуноблот