Кирилл Козлов

Как поднять иммунитет СКАЖИТЕ!!!! пожалуйста!!!! 😞 я очень часто болею...

Александр Автаев

Иммунная система - целый механизм, который требует комплексного подхода, и приём витаминов - это только часть данного процесса. Для того чтобы укрепить иммунитет необходимы:

Физическая активность;

Прогулки на свежем воздухе;

Правильное питание;

Витамины;

Приём препаратов укрепляющих иммунитет;

Чистое и проветренное помещение;

Благоприятное внутреннее состояние.

Самыми распространёнными на сегодняшний день препаратами, которые повышают и укрепляют иммунитет, является Иммунал и Афлубин. В период эпидемий иммунитету помогут укрепиться препараты Анаферон и Амизон.

Надя

чеснок кушаааааааааай

Екатерина Акимушкина

принимать АСД по 5 капель
только в большом пузырьке и один завод. сходи в ветклинику там подскажут

Виктория Войнова

Меньше ешь всякую дрянь, типа фаст-фуда, чипсов, колы, жареного и консервов, больше овощей и витаминов. Меньше сиди дома, на диване, занимайся спортом.

Юлия

Нормализовать кроветворение. Продуктами питания, животными и растительными, перечень...

Ганишер Ахмадов

Уже, десять лет пью **синий йод**,собственного изготовления (не аптечный) и не болею, вообще; забыл, что такое грипп и простудные заболевания, по
аптекам-не хожу. Еще, обливаюсь холодной водой.

Карина Морозова

Есть больше овощей и фруктов, Есть очень хорошая смесь, 3 раза в день за 20 мин до еды: стакан грецких орехов, стакан изюма, стакан кураги, стакан лимона (2 шт наверно) , можно стакан клюквы на мясорубку все + стакан меда, перемешать. Есть по 1 ложке 3 раза в день.