Darina Cocaine

люди, подскажите пожалуйста: как можно эфективно поднять иммунитет. я слишком часто болею из-за малейшего сковзнячка (

Ан
Анюта

купите такую штуку на себе проверил, иммунитет здорово повышает. Даже если простужаюсь, на следующий день уже здоровый. Хотя раньше простужался быстро и на долго.

Александра Кузнецова

пропейте самую простую Эхинацею в таблетках (найдете в аптеке за 3 копейки)

Толик Грибенников

пить иммунал и витамины

Мария Ветрова

Закалять нужно организм, нагрузки давать. Физкультура на свежем воздухе. Витамины естественно. Ну и с психологическими проблемами может быть связано.

Лена Зеленина

могу посоветовать инъкции иммуностимулятора Полиоксидоний количеством 10 штук, он ставиться через 48 часов, ноне дешевый препарат, но действенный и очень мягкий для организма в плане побочных эффектов.

Slavon Slavon

в прошлую зиму принимала препарат из ягод Acai [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и не заболела, в этом году забыла про них и болею 😞
из средств попроще - аскорбинку в порошке 2,5г выпить за раз

Shanov_Alexey Шанов

я считаю что иммунитет укрепляется применением солей германия