Рома Устинов

Подскажите пожалуйста как ребенку (1 год) поднять иммунитет. Часто простужаемся.

Ольга Аймадинова

да никак, к школе сам перестанет болеть.

Владимир Взоров

самое лучшее средство поднять иммунитет- не делать никаких прививок и пить живые нормофлорины!

Дмитрий Котов

Все зависит от ребенка и ситуации Вам должен ответить на этот вопрос только детский врач более ни кто!!

Станислав Романов

Не перегревать, прохладный воздух в помещении, закаливание, полноценное питание... и никаких иммуностимуляторов

Юрий Селиванов

Конечно лучшая защита от ОРВИ - это избегать контактов с больными. После посещения поликлиник и т. д. промывать аквамарисом. Гулять побольше на свежем воздухе обязательно. А из препаратов лучше всего поднимают иммунитет витамины и бифидобактерии.

Павел Иванов

ребенок до года болеть не должен. . это дефекты ухода. . значит мамку надо отругать. . это одно. . второе у детей лет до 3 - 5 иммунная система не работает . значит и поднимать не чего. . пройдите курс массажа. . не ходите там где не надо. . витамины..