Евгений Тренд

Скажите пожалуйста, признаки аутизма у взрослого человека? Как понять аутистка я или нет?

Какие признаки аутизма во внешности и поведении?

Zabenkova Viktorya

Скудная жестикуляция, сдержанная мимика, повторяет слова и фразы по многу раз .

На
Наталья

люди делятся на экстравертов и интровертов.

и одни других вполне могут считать ненормальными !

но это не правильно!
Интроверсия — экстраверсия

Мария Косовская

Крайняя степень замкнутости, нежелание общаться, дискомфорт в коллективе, общественном транспорте, скоплении людей.

Галина Козлова

У тебя нет друзей.

Ты покидаешь пределы зоны комфорта с явной неохотой и крайне редко, и то в лишь в случае крайней необходимости, после чего поспешно туда возвращаешь и отсиживаешься очень долго.

У тебя нет постоянной работы, а если и есть, то на ней ты работаешь и не общаешься с коллегами, так что работа скорее всего у тебя не с людьми. Если ты школьница или студентка, которая не работает, то общение с окружающими сводится к исключительному прагматизму.

Как вариант у тебя синдром Аспергера, хотя это совсем край на мой взгляд.

Дальше перечислять?

Максим Керкин

аутизм возникает при цитомегаловирусном поражении мозга, сделайте тест на врс и вам все станет известно

@L
@ Lusi @

Ты не аутистка