Миша Маликов

Как, когда, по каким признакам вы поняли, что детство закончилось, и что вы теперь не ребенок, а взрослый?

Интересуют критерии взрослости, что такое взрослость.

Илья Слесарев

Лет в 35))))) Когда увидел, что реально от нас в таком возрасте зависит в какой стране и даже в каком мире мы живем. Кого выбираем в президенты, даем или не даем взятки, ведем честный бизнес или кидаем всех. Поэтому максимальная нагрузка, отвественность и по работе и по семье и везде))))

Elvisa Suleymanova

Все мы дети, пока живы наши родители: )
А критерии взрослости у всех разные, некоторые вообще не взрослеют никогда:)

Марина Полина

Считается, что "любой ребенок становится взрослым, когда однажды понимает, что умрет".
Мне лет восемь тогда было. Сложный приступ астмы. Асфиксия. Кома.

Олег Меньтюков

Спички и сейчас не доверяют!))

Жанна Ямбаева

когда отвественный за свои поступки и МЫСЛИ и понимаешь хотя бы родителей...

Ирина Бикейкина

-Когда в кпз закрыли

Александр Грачёв

как родителей не стало, так и взросление пришло

Анюта Березина

..если честно.... то стало ДЕЙСТВИТЕЛЬНО взрослой только тогда, когда сама стала мамой... До этого момента не было ответственности и мыслей о будущем.