Виктор Пашин

вопрос стоматологам, или может хирургам

Болит зуб, сделала панорамный снимок оказалось он молочный (мне 22) но абсолютно целый, воспаления нет, но под ним новообразование из плотной ткани непонятной природы. Что это может быть (мой стоматолог в замешательстве) и что мне с этим делать.

Дмитрий

к онкологу сходить

Елена Кротова

Ваш стоматолог в замешательстве, но он видел снимок. А здесь все должны дать чёткий ответ без снимка? Где логика?

Андрей

посоветуйтесь с другими стоматологами, есть бесплатная услуга на сайте 32топ. ру может помогут надеюсь