Игорь Шохин

Можно ли как-то сделать пластику носа без наркоза, если был инсульт и человеку нельзя делать наркоз?

Пластика не для красоты, а для здоровья.

Olga Basarigina

если был инсульт вообще забудь про наркозы.

Мария Великанова

если во время всей операции без наркоза оперируемый будет лежать не двигаясь, не смотря на адскую боль, то да, наркоз можно не делать

Александр Перминов

Это как сломать палец, а потом выворачивать его в разные стороны

Гульнара

Найдите хирурга, который под местной анестезией сделает.

Анастасия Кулеева

вот нашла в интернете, сейчас есть безоперационная ринопластика, зайдите на сайт биокрасота. ру и так. И наберите, там все подробно описано, если подойдет то буду рада за вас, всего хорошего