Настена Колесникова

на компьютере установлена ОС 32-разрядная Семерка (профессиональная) , на этом же компе установлена 1С 7,7 Торговля и Скл

на компьютере установлена ОС 32-разрядная Семерка (профессиональная) , на этом же компе установлена 1С 7,7 Торговля и Склад редакция 9.2. В Конфигураторе я добавила нового Пользователя (себя) , пр Запуске программы выходит окно следующего содержания "Порядок сортировки, установленный для базы данных, отличается от системного! " И 1С-ка в итоге не запускается

Оксана Веретенникова

Кодовая таблица на компюьтере не соответствует кодовой странице на "клюшках" (7.7)

Заходишь в конфигуратор, "Администрирование", "Кодовая страница таблиц ИБ".
На компьютере кодовая страница в "панели управления", "Язык и региональные стандарты", "Дополнительно"

Дм
Дмитрий

добавить пользователя с правами админстратора

Дмитрий Зайцев

Обсуждали тут уже, юзай mwfix