Аня Царькова

Посоветуйте качественные и недорогие бухгалтерские курсы в Москве! Только те, что сами проходили.

Очень хочется чтобы из вашего опыта.

Ольга Иванова

Очень неплохие на Пролетарке ЦПБ Руно, я после института вышел полным чайником, три года прошло как закончил курсы, сейчас главбухом работаю в компании 250 человек. У них очень хорошая методика была, во всяком случае в те годы. Почитайте отзывы.