Ольга

если по честному говорить, кому выгодна война, кому выгодна сталкивать двух братских народов, тем кто не живёт там

Наталья Усачёва

выгодно тому, кто может что то поиметь от этой войны

Эрадж Иванов

По честному говорить -после аннексии Крыма - России, как воздух нужно соединить по суше полуостров Крым с материковой частью России, иначе все расходы и потуги присоединения Крыма бесполезны, а это возможно только через Донбасс . Подумай кому выгодно и сделай выводы !

Максудбек Мамаджонов

вот вы америку то открыли, когда еще поймут, чо заправила главный-британский лев

Dghnmjygkl

Обаме.. .
Ему важно, что бы Россия пошла войной на Украину, тогда начнётся жестокая война и все отвернуться от нас и тогда можно будет легко обвинить Россию во всех смертных грехах... Одна из целей США, списать крах экономики на Россию. Если введут войска, то для мирового сообщества это будет называться одним словом- агрессия, а против агрессера запад настроит весь мир!!!

Полина Кольвахова(Гапон)

Когда у вас всё хорошо, кому плохо? Соседям... вот и ответ

Светлана Бородулина

Создовая. Оружия. Говарит само за себя. Поэтому надо. Чесно всем признать что не кому мы все. Так много. Не нужны. Кароче. Пайка одна. А едаков много .