Alone Black Wolf

Как думаете, может хватит Москве играть с мировым бандитом по-честному?

Не пора ли тайной российской дипломатии помочь переместить "Эгил" на другой континент? Пусть бы возле США веселились. А то даже как-то обидно: воюют с США в другой стране! И не с подонками из Белого дома, а с американскими журналистами!

Ilo

Да как же?
ИГИЛ - создан и финансируется США.

Aisha Ahmed

щаззз прям тебяи послушают... .
молчать Россиябудет ее там нифига ниче не касется... пусть обамка развлекается

Болуш Кадыров

США провоцирует на нечестность Москвы, чтобы легитимизировать более жёсткие меры.

Виталий

знаешь, Макс, это как то не по честному, не по русски, не по богатырски.
Ты знаешь что у нас были богатыри, типа Ильи Муромца, Добрыни Никитича и Алеши Поповича (реально, мощи Ильи в Лавре)

Как и все рыцари, воины они любили поединки, турниры ...

Только через поединок они считались настоящими богатырями.

Но была у русских одна особенность - на поединок выходили без оружия и панцирей. Называлось это - кулачный бой.

Первым бил претендент в богатыри, а настоящий богатырь стоял опустив руки. Если богатырь после плюхи упадет или хоть на одно колено встанет - претендент считается богатырем, а если устоит - тогда

держи богатырскую плюху. Устоишь - примут в богатыри. Вот почему

русские такие стойкие и честные (трудно честно морду подставлять) .

За богатырями так начали делать и простые воины, а за ними все поцаны по деревням и весям.

А "ИГИЛ"(Исламское Государство Ирак и Ливанта) пусть будет дома!!! ЁЁЁ