Константин Сеткин

В москве "бандеровцев" боятся больше, чем бандитов ?

Москвички, если на вас напал насильник, кричать "Насилуют! " бессмысленно.
Кричите "Бандеровец! ", и десятки мужиков тут же прибегут на помощь

Данил

Нет, это только русские боятся бандрровцев, а таджикам пофиг на бандеровцев, так что в Москвабаде все спокойно

Юлия

нужно кричать "фошЫсты, бЕндеровцы! георгиевскую ленточку срывают! памажите! "