Светлана Дзуцева

Раньше бандеровцы были бандитами, теперь они бизнесмены торгуют органами ?

торгуют органами не алкашей с Донбасса, а режут киевлян и не спеша переправляют в Испанию

Ольга Сенниковская

если органами алкашей с Донбасса с автоматами то я не против. Распятую девочку из Славянска тоже отправили?

Чувак, ты в курсе что в Министерстве здравохранения России ещё при "Барби" продавали и ПРОДАЮТ органы в Германию и США? Типа легально. Угадай где они органы берут сейчас когда трупы российских военных уже исчезают в Ростовской области?

Виктория Иванова

тот дебил который придумал эту байку, даже примерно не знает как происходит пересадка и сколько анализов делается перед ней.

Инна Ушакова

А чё ж *не спеша*- ещё протухнут! Ну вы и фантазёрка, бабушка.

Елена Шишканова

Так оно и есть.

Антон Дворников

Это всё Киселёвские байки, а Бандера не был фашистом, ему даже памятник стоит в Киеве, и не кто его не сносит, в отличии от памятников Ленину.