С С

С какой девушкой вы бы жили, с простой, практичной и красивой

или с более начитаннее первой, но неряхой, откровенно плюющую в сторону тех кто ей не нравится?

На
Натали

с любимой

Екатерина Власова

Ответ этому один, с той которая тебя понимает, и вам не приходится лгать друг другу, а потом оскорблять, тупо ради того что она красивая, а ей нужен парень с таким агрегатом как у тебя. С которой не придется спорить кто идет в магазин, кто помоет посуду, кто пропылесосит, кто сидит с ребенком, какой фильм смотрим, потому как все это делают не по отдельности пока другой пялит телек, а вместе ибо нравится все делать вместе. А иначе зачем нужно женится, тупо потому что красивая, и неси бремя тягот на себе потому как болван.
Вы люди странные.

Ирина Тачкова

с умной и симпатичной

Эльмира

со слепо-глухо-немой хозяйкой винного магазина....

Ольга Арыспаева

Второй вариант.