Татьяна Крылова

ребят. хочу поехать на север. на работу. как попасть туда?

куда подходить? спс большое заранее.
я сварщик. штукатур маляр. каменщик. учусь заочно на 2 спец в 2-х институтах (инженер строитель и инженер авто дорог)

то есть как попасть на ту или иную работу.

Анна Гаркавенко

На Север -это когда уже везде где жил опозорился. !

Оля Вершинина

как в советское время?

Egor Golubev

Там что медом намазано? Или думаешь что там платить будут больше?!

Иван Елисеев

либо пиши лично работодателям иногда вызывают .ЛИБО ПРИЕХАТЬ КАК В ОТПУСК ДНЕЙ НА 10 И ПОХОДИТЬ ПОЕЗДИТЬ ПО ГОРОДАМ И ПОСПРАШИВАТЬ

Ан
Анна

В любом городе есть фирмы которые занимаются набором людей для отправки на работу на север в том числе. В кадровое агентство зайди, оставь резюме. Можно и по электронной почте.
По поводу заработков, можешь так попасть, что больше бы у себя заработал. Знакомый ездил 2 месяца работал, 1 отдыхал, или 3 месяца работы 1 отдыха, на бурилке, штук 150-200 за ездку привозил, но работать по 12 часов сложно. И травматизм высок, здоровье должно быть отменное, тех кто болеет там не держат. Он нам кедры привез маленькие по 15 см, выросли под 3 метра уже...

Маша Бондарь

Самый просто вид заработка эта инвестиций, с 1 тыс. можно
сделать 10 тыс. за год, если тебе интересно пиши мне на емайл научу.