Оксана Цуркан

когда с ребёнком станет по легче и появится свободное время?

Ольга

Никогда это точно! Сначала кажется что начнут сами себя обслуживать и полегче станет, потом ждёшь когда школу закончат а легче всё не становится, только другие проблемы меняются как в калейдоскопе

Ольга Selivanova

После того, как ему исполнится лет эдак 35.

Oльга Aршаева

Поверьте, сопливо-пеленочный период самый легкий из всех периодов ребенка.

Ал
Александр

когда спит- время свободно!

Андрей *****

Время у тебя свободного больше никогда не будет!: )
Одни хлопоты и психи!:)

Drkhair

Никогда. Маленькие детки - маленькие бедки, большие детки - большие бедки. 🙂 Относительно свободное время появится тогда, когда отдадите ребенка в ясли / сад / бабушкам / школу. 😉

Оксана Джаватханова

после его свадьбы. но не долго - появятся внуки и опять по новому...

Сергей Илюхин

Когда у него своя семья появится. Лет через двадцать.

Катя Стрелкова

Никогда-в глобальном смысле. А свободное время у Вас может быть в случае, если есть на кого положиться и доверить ребенка (мамы, бабушки, няня, детский сад, на худой конец) .

Мария Репетенко

когда научится сам себе находить занятие и самостоятельно ходить на горшок, где-то к 2-3 годам (если вы не мамашка страдающая гиперопекой)

Надин Бирюкова

Ну года в три станет полегче)))

Алла

Мне было трудно первые 2 мес. А в 3 мес. Уже потом привыкла и он сам лежал в качельке смотрел телек и на игрушки над головой

Елена Пустовалова

Вы преувеличиваете. Свободного времени полно, смотря на что вы его собираетесь тратить. Час-два в день найдется всегда. Главное помнить, что психическое здоровье мамы всегда отражается на муже и детях.

Daniel Mastikhin

Когда в сад пойдет

Михаил Варичев

Никогда! Чем старше ребенок, тем больше проблем! Как говорится: "Маленькие дети, маленькие проблемы; большие дети, большие проблемы"!

Марина Цыганкова

Свободы стало меньше после года.

Дима Данилов

Когда ребенку будет лет 14 у вас появится масса свободного времени. Но сможете ли и захотите ли вы этим воспользоваться? Вот вопрос)

Ан
Анна

все.. воля закончилась.. любишь с горочки кататься...

Iogan Fon-Klyugenau

Смотря сколько ему лет? Вот у меня дочке скоро два года. Вроде бы стало и легче!! ! Так ещё и сыну 8 месяцев. Теперь сама жду когда же?

Лю
Любовницу

А сколько вашему? Мне стало немного легче, когда моя села и поползла ( в 6 месяцев)

Кошка Рыбка Ирка

когда научится сам играть

Татьяна Левинская

с перерывами месяцев с 7ми появится. Еще от ребенка зависит. Моему сейчас 2,5 года. Самостоятельный кабздец. Могу дома одного оставить и свалить в магазин за продуктами. Самое большее - почти час было. Пришла -как ни в чем не бывало. Мам, привет, че купила?...