Ольга Синенко

Что делать . если на улице теплее, чем дома ?

жить на улице не предлагайте не буду

Андрей Мальцев

наслаждаться прохладой дома

Виталий Бондаренко

согреваться изнутри))

Настена

Обогреватель включить! Я в таком случае включаю газ на кухне, пеку пирог и ставлю большой чайник. И включаю теплые полы в ванной.
А сейчас смотрю на фото черных туч в Вашем мире и завидую! Я такого с марта не видела, одно чистое ясное голубое или слегка выцветшее небо и солнце, солнце, солнце.... Хоть бы дождик немного покапал, зараза!

Анна

Вынеси раскладушку и спи под деревом

Olga Ibragimova

проси что-бы включили отопление, а пока одевай шубу и жди!

Ирина Голуб

переехать жить на улицу!

Дарья

Пригласить тепло в дом.

Толян

возьми пульт и поменяй -25 на +25 🙂