Татьяна Пленкина

Что делать, когда ты дома один (на) , а на улице дождь.

Сейчас я одна дома, настроения нет, за окном дождь. Совсем скучно.. .

Марина Рубцова

1. Стандартные занятия.
Танцы.
Пение.
Рисование.
Горячая ванна.
Прослушивание музыки.
Просмотр фильма.
Лазание в Интернете.
Звонок друзьям, приглашение на вечеринку.

2. Более-менее интересные занятия.
Выйти на улицу и побегать под дождем. В капюшоне, без зонтика.
Попробовать залезть на стену или на спинку кресла.
Приготовить вкусное и сложное блюдо.
Побеситься: поскакать, попрыгать, перевернуть все в квартире.
Пойти и поругаться с соседями.
Набрать любой номер, а в трубку спросить: "Алло, это баня? " - "Нет, это не баня". - "А почему вы в трусах стоите? " - Бросить трубку. Осторожно, не переиграйте!
Скинуть с окна на голову кому-нибудь полиэтиленовый пакет с водой (Не рекомендуется)
Открыть окно и закричать: "Я люблю тебя, жизнь! ! "

Ольга Третьюхина

Ляжь, поспи и дождь пройдет

Тори Макарчикова

Помочь родителям, приготовить хоть что-нибудь пожрать.

Ирина Лубсанова

сделай на ужин какие нибудь вкусняшки

Виктор Семилетов

Посмотри романтический теплый фильм или свяжи что-нибудь. Салфеточку, например.
Из фильмов в такую погоду рекомендую "Дневник памяти". Хотя его, наверное, все пересмотрели)

Станислав Бушев

Поиграй настольные игры поспи приготовь что нибудь телевизор посмотри слепи нарисуй что та подумай о чем то почитай про пиши по прыгай на кровате!!!!

Слава Кадников

ооо это же самое лучшее время) зайди в YouTube, посмотри видео, сериалы...

Герман Митенков

Приборку сделай и испеки пирог!

Сергей Стадник

1.Поиграть в комп.
2.Слушать музыку
3.Рисовать
4.Уберись в хате
5.Ляг спать
6.Смотри видеоролики
7.Троллить людей по телефону
8.Пойти гулять под дождем
9.Посмотреть телевизор
10.Устройся на работу 😄

Антон Сокол

СМОТРИ АНИМЕ!