Дмитрий Берестовой

Как доказать что на улице всегда тепло ?

Екатерина Петриченко

Теорией относительности=)

Фа
Фарид

Кельвин не кельвин Англичане говорят нет плохой погоды Есть не правильно выбранная одежда

Танюсик Воронцова

Что есть холод? Это когда нам холодно. Я из Сибири, и когда у нас -20, приезжие говорят "как у вас холодно". И вы бы видели их глаза, когда мы из универа в рубашках курить выбегали.
Абсолютный ноль, почитайте, что такое. По Кельвину. Вот это - абсолютный ноль, а то, что еще ниже - холодно, наукой признано))