Арам Манукян

Как решить данную проблему на Люмии 630?

Не могу скачать ни одно приложение, игру, кто знает как решить данную проблему пишите сюда или в скайп (fallout446)

и как выставить дату там нельзя редактировать...

Анна

Тебе написали - как!

Гайшута Сабитова

Как решить? Ну там же белым по чёрному написано - ПОПРОСИТЕ РОДИТЕЛЕЙ ...

Lo
Lolitta

нужно зарегистрироваться на сайту windowsphone.com, но выставить дату рождения там так, чтобы вам было больше либо 18 либо 21 года. и все