Ирина Заровная

В последнее время не хочу выходить из дома. Хочу закрыть глаза и тупо впасть в кому. В чём моя проблема?

Анна Самохина

Это нормально, такое бывает.

Лена Большакова

у многих сейчас так, это из за напрасности в своих действиях, из за того что на ходу все планы переделываются в силу того, что переигрываются события в которых мы обитаем.... мы хотим уйти в кому от РАЗРЕШЕНИЯ проблем, думая что всякий шаг для нас-ущербный для всех

Антон

Отказ чувств и эмоций от того, ЧТО И КАК предлагают ваши или другие мысли. Нужно что-то новое, не обычное и интересное. У вас есть что нибудь подобное? Покопайтесь.

Ми
Михаил

Осень же, депрессия. Попей витамины.

Дмитрий Алябьев

депрессией заболел - твоя проблема

Денис Зайцев

Определи источник и забей на него)

Ольга Андрианова

Позволь себе отдохнуть.