Вячеслав Княжев

За последнее время много вопросов про выпавших птенцов. Интересно кому-то удавалось их выходить?

Ольховский

Много вопросов, т. к. сейчас птенцы покидают гнезда, ещё не научились бояться человека. Поэтому их и подбирают кому не лень, а на деле отбирают у родителей.

Если серьезно подойти к вопросу, полуоперившихся птенцов выходить можно. Если птенец попадает голым без пера к человеку, тут уже отход большой

K@
Katya @@@@@@

Удавалось, но не мне. Собстно этим пока не занималась. Но скоро возможно...

Серёга Терехов

У меня воробей жил. Вырос и улетел. У нас кот осенью с дачи приезжает, так что держать нельзя.

Владимир Горицин

Как правило родители сами избавляются от нежизнеспособного потомства. Человеку в большинстве случаев, не нужно вмешиваться в этот процесс.