ДА
Дима Архипов

Какую выдержку ставить ночью при полной луне и 50% над горизонтом? ISO 100, F4

Луна, как источник света.

Оксана М.

10-50 секунд.

S.
Serega- .............

не меньше 10 секунд

Шамка К

ставь 15

Колян

Я снимала 1/250 сек, ф4.5,ISO 50,режим экспозамера Spot.

Павел

1/100-1/500 сек. Определяется методом проб и ошибок.

Надя

Судя по ответам, нужно уточнить, что вы снимаете? Луну? или просто нечто гипотетическое, используя луну как источник света?

Дмитрий Опарин

методом тыка. если луну то небольшие а если чтото освещенное светом луны то длинее. если до 30 сек получится то экспонометр покажет. а нет дак наобум

Наташа Щербакова

...на вашем аппарате нет экспозамера?