Кирилл Кириллов

Какие дополнительные источники дохода можно найти? Надоело жить на 35 тыс руб в месяц

Hiкмат Тurовоv

попробуйте превратить хобби в бизнес. сейчас много разных возможностей - кто-то торты печет, кто-то открытки делает, букеты из конфет и пр. Можно профессию какую-то новую освоить (парикмахер, маникюр - там всегда живые деньги) . Слушайте себя, оглянитесь вокруг - ищите возможности и пробуйте

Екатерина Потапова

устройтесь в монастырь на послушание

Стас Руднев

Раньше шли подрабатывать дворником. Всё зависит от Ваших способностей.

Влад Смирнов

А что вы умеете делать полезного или приятного для других людей?
Вот его и делайте и его же продавайте.

Оксана Абдулова

А можно зарабатывать на инфо-товарах. На своих - можно превратить свои знания и опыт в инфо-товар (это сложно и долго) , а можно зарабатывать на партнерках. Вот инструкция: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виктория Бойко

а поезжай-ка ты в деревню)
всем бы такие зарплаты, в 35 тыс)

Александр Сергеев

читай книги. качай моск!
на "моём мире" у меня ссылка на блог. там книжки.

и у меня 35 было) ) и щас 40. только уже не работаю =)))