Baha Baha

В чем смысл списания материалов по методу ФИФО: А. Списывается материал, у которого срок годности истекает Б.

Списывается материал, который пришел раньше В. Материал, который списывается из пришедших последними Г. Материал списывается по закупной цене

Ники Ускова

Списывается материал, который пришел раньше. Б, я так понимаю.
(Тот, кто приходит первым, тот и обслуживается первым, пришедший следующим ждёт, пока обслуживание первого не будет закончено, и так далее.)

Оксана Абдулова

FIFO - First In, First Out - первым пришел, первым ушел.

Елена Ракитина

Первый пришел, первый ушел. Учет партионный по ценам закупки.

Екатерина

FIFO - у программистов это называется очередь (это очередь и есть)
LIFO - у программистов это называется стек. А в бухии LIFO отменили