Жека

каким интернет-магазинам можно доверять?

хотел приобрести некоторые вещи в интернет магазин, как одежду и вещи, так и телефоны и прочее эл. технику, задумался могут ли кинуть и увидел в роликах что кидают, как узнать какой риск быть обманутым и какие заслужили доверие к себе, заранее спасибо

Марьяна

Доверять можно только тем интернет-магазинам, где оплата при получении товара!
И то есть риск в случае позднее появившегося брака остаться без гарантии или с кучей хлопот по пересылке товара производите на экспертизу или замену.
Читайте отзывы о каждом интернет-магазине, это не 100% гарантия, но все же от явных кидальщиков может оградить.