Natali Shapar

Можно ли доверять интернет магазину beats777

Желаю приобрести товар в данном магазине, но смущает, что это может быть разводом. Прошу помочь с решением, если кто-то заказывал.

Юл
Юлия

нет, как и качеству самих Beats

Нина

Этот сайт рабочий, то есть в обмен на ваши деньги в самом деле продаст вам наушники. Но это будет "реплика", то есть наушники, которые являются поддельными. Внешне они выглядят так же, как и настоящие (или почти так же) . Цены там значительно ниже, чем на подлинные наушники.