Дмитрий Черненко

Парень проиграл в карты 2 тысячи в карты

и не собирается отдавать, накатал заяву, знающие люди скажите пожалуйста, какой палец ему сломать?

его ни кто не заставлял, сам за стол сел

Дмитрий Чернов

Если расписки или других документов о том, что он вам должен деньги нет, то вы их и не получите. P.S. Не уверен, но по-моему карточные игры на деньги вне специальных зон в РФ противозаконны, пусть юристы меня поправят. Так что в такой расписке должно быть просто написано что он берет в долг 2 т. р.

Морозова Елена

не играйте в азартные игры.

Юля Борисенко

Я так понимаю, что понятие "карточный долг - долг чести" к современной молодёжи не применимо.