Юлия Кашина

подарок друзьям на бумажную свадьбу

Хотелось бы подойти с юмором к вопросу выбора подарка. Какие нибудь шуточные и оригинальные поздравления, смешные подарки со стихами в тему.

Анастасия Головина

Доллар, евро и рубль ( ну, рубля бумажного не найти--1 тыс., например) в разных конвертах с какими --нибудь весёлыми надписями--доллар--на 1 кирпич в вашем доме.... евро...

Ми
Минин

Сейчас чаще всего дарят деньги, на них пара может купить что им нужно. А получить в подарок какое то барахло, так сейчас никому не нужно.

Эдуард

На эту годовщину свадьбы часто дарят книги (не обязательно художественную литературу, – это могут быть разнообразные поваренные книги, альбомы, календари) , разнообразные элементы дизайна интерьера из бумаги и картона, фигурки папье-маше и оригами, шторы, скатерти, разнообразную мебель – стулья, журнальные столики и многое другое.

Сегодня мы с чудесным настроеньем
Слова сплетаем в строчки поздравленья!

Ведь нынче – годовщина свадьбы вашей!

Еще на год союз ваш стал постарше.. .

Уже два года вы вдвоем прожили:

И радости, и ссоры меж вас были,

Любовь, однако, сохранить сумели,

В делах семейных тоже преуспели:

Уже малыш прекрасный появился,

Дом счастья новым светом осветился!

Желаем так и дальше продолжать,

Количество детей преумножать!

Взаимопонимания и счастья!

Любви вам долгой, верной, настоящей!

Зарина Шевцова

Оригами из банкнот.