Юл
Юлия

пожалуйста помогите составить диалог на тему сын знакомит свою девушку с родителями

Ка
Катя

- Вчера знакомилась с родителями своего парня.. .
- Ну и как?
- Приняли как родную! Отец даже ремня дал!

Наталья Литвиненко

- Здарова батя, зтарова мать! ! Знакомтесь - это невеста моя, бл*дь! !
- Щенок, ты кого домой притащил? Быстро выбрось ее нах! !
-Да батя бл. . Короч мы залетели случайно. Давай бабла, будем жениться. .
- Закончишь университет, устроишься на работу, заработаешь деньги, тогда и женись сколько хочешь!!!! Опозорить нас решил!!!

Шахин Мамедов

мам пап я женюсь

Витек Морозов

-это Валя!
-на хуяли?