Просто Жанезия

Стеснительность - это недостаток ?

Realist

Стеснительность своим названием подразумевает заключение себя в определенные рамки. Если конкретному стеснительному человеку эти рамки приносят какую-то пользу, то можно считать это качество положительным.

Зюлькина Екатерина

Нет, это временное, это проходит, но немного быть стеснительным - неплохо, считай, что все в порядке:)

Александр

почему же. .
иногда, это очень трогательно.
только, в очень редких случаях

Елена Рахмангулова

не считаю недостатком.. иногда если к месту умиляет.

Кр
Кристина

в умеренных дозах - ничего страшного. слишком стеснительной можно еще быть девушке а вот мужчине это ужасно мешает.

Михаил Коршунов

Стеснительность - результат многих неудач с девушками.

Андрей Киреев

На мой взгляд - нет.

Анна Ситикова

достоинство

Константин

Если чересчур - то да.

Игорь Малиновский

в каких-то случаях это полезнно

Andrey Ur,eviche

Стеснительность города берет.

Олег Землянский

у меня стеснительность - всегда только наигранная для получения целей) Когда человек на самом деле стеснительный - то это недостаток.