Сергей Конев

Подскажите, пожалуйста, нормальный бесплатный конвертер из swf в avi для мак.

Очень хотелось бы услышать мнение видеомонтажеров на маках

Сергей Павлов

На форуме что-то подобное видел, крякнутая прога, точнее программный пакет, типа Adobe. Извини название не помню ни форума не проги.. . забей в поисковик, вдруг повезет...

Uktam Uktam

SWFAVI Гы гы гы

Ан
Анна

гугл выдал что-то такое "AST SWF Movie Converter"

Маргорита Вайнер

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4702761 Doremisoft Mac SWF Video Converter Описание: программа для конвертации SWF файлов в различные видео-форматы. Эта программа позволяет конвертировать Macromedia Flash SWF файлы в форматы MOV, MP4, AVI, WMV, M4V, 3GP, 3G2, MPG, SWF, FLV, DV, MPEG-1, MPEG-2, MKV, H.264/MPEG-4 AVC, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, MP4-Xvid и многие другие популярные форматы, а так же накладывать водяные знаки и логотипы.