Андрей Петухов

Подскажите нормальный конвертер из .SWF(Flash) в .Avi (или другие видео форматы, но с хорошим качеством) ,что бы

..что бы при конвертировании сохранялся и звук, а то у меня есть конверт, но там сохраняется без звука.

Формат фактори не конвертирует файлы SWF

Ольга

Flash Swf To Gif Avi Converter - Приложение конвертирует файлы Macromedia Flash (SWF), в файлы анимированного gif или в avi. Есть функции записи звука и зумма. Захват кадров во флэш анимации производится или вручную, путём выборки, или автоматически. Поддерживает Flash 6 compressed movie.
Возможности конвертера:
*обрезка кадров
*простота использования
*одновременный захват 5 выбранных кадров
*изменение скорости FPS (частота кадров в сек)
*изменение размера кадра
*вырезание кадров из серии

Sothink SWF To Video Converter - Программа поддерживающая конвертацию SWF в видео форматы: AVI, MPEG, iPod video, 3GP video, PSP video, анимированные Gif или в изображения (BMP, PNG, GIF, and JPEG).
Программа может преобразовывать любые флеш файлы, вне зависимости от их сложности: с фреймами, аудио дорожками и с action скриптами.
Так же можно множество маленьких SWF-файлов объединить в один AVI, добавить водяной знак, копирайты лого на полученный файл. Программа имеет дружественный интерфейс, что является несомненным плюсом для новичков! Весьма полезно если хотите перенести флешку на телфон или iPod.