Богдан

Подскажите пожалуйста хороший конвертор для перевода формата SWF в AVI

Подскажите пожалуйста хороший конвертор для перевода формата SWF в AVI. Дело в том, что у меня почти вся анимация в 3-х минутном ролике находится в Symvol, и многие конверторы делают ее статичной.

видеоскриншот я дделал с Free Screen To Video, но звук (у меня в фильме звучит песня chuck berry) получается с шумами

Bobur

запусти анимацию и сними видеоскриншот, это самый практичный и быстрый способ.

Александр Бочко

Неро, Эни видео конвертер или формат фактори