Клара Дорджиева

как сохранить avi в формате swf, или грубым языком как сохранить видео в формате флеш

нашел софтину которая конветирует просто что-то тупил и в поиске не то писал.... всем сп

нашел вот по такому запросу "сделать флеш из видео" по запросу с конвертировать он предлагает операцию на оборот из флеша видео

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Попробуй "тупо" конвертировать....

Алексей Емельянов

Переконвертировать!

Елена Пушкина

всмысле?? ?
Нужен adobe flash (или macromedia). Создаешь проект, там уже импортируешь видео. Через actionscript можно настроить управляющие кнопки.

Мария К

а обычный FormatFactory не вариант нее? Или FreeStudio тоже неее? там валом форматов --и адобовские тоже и апэловские есть и какие хочешь

Tohir

Xilisoft AVI to SWF Converter 6.5.2.0216 _http://cwer.ws/node/209212/