Алексей 10

Как сохранить видео в формате avi в adobe premiere elements 11?

В общем цель такая:
Есть 25 снятых роликов в формате mov. Нужно их обработать, где-то вырезать лишние кадры, где-то обрезать начало или конец и т. д. А потом из этих обработанных роликов смонтировать полный фильм и записать на dvd.
Все ролики последовательно загонять в программу и в ней каждый обрабатывать не совсем удобно. Лучше каждый обработать отдельно и сохранить в какой нибудь формат но без ухудшения качества (без сжатия) . Формат avi, как мне кажется предпочтительный. Поэтому и возник вопрос.

P.S. И случайно никто не подскажет где можно скачать в pdf руководство по adobe premiere elements 11 на русском языке? Слышал, что есть такое.

R A

Отрендерите видео в другой формат, откройте в вегасе и отрендерите в нем в avi. Я так делал. Правда много времени занимает.