Наталья Мариничева

Уже как 2 дня Болит горло, температуры нет, затруднено глотание и открытие рта, что делать?

Если не гланды а что ещё может быть?

Светлана Sova Соловей

Идти к врачу за больничным!

Александр Анисенков

К лор врачу. Можно долго гадать на кофейной гуще, а специалист сразу скажет что да как.

Константин Власкин

Может просто натер

Екатерина Мясникова

Может быть все, что угодно. Вплоть до рака гортани.
Нужно идти к врачу.

Настёна Пасхина

Привет! Желаю тебе скорейшего выздоровления и отличного настроения! 🙂 http://my.mail.ru/mail/bernar.berny/photo/_myphoto/5.html?ps=1