Александра Ростовцева

Это что месячные или нет?!

Мне 12 лет. У меня сегодня в школе, на уроке, начал болеть живот в области почек и ниже. Я не поняла это либо какая то ноющая либо режущая боль . а ееще давно уже начала выделяться какая то белая слизь. Подскажите что это.

Бе
Беленькая

Белая слизь это бели, это нормально. Когда станет выделятся больше белей тогда по идее они и должны пойти. А грудь есть, а волосы ?

Ма
Мауфия

Да нет пока не месячные через полгода начнутся) *