Саня Желик

Задержка 3 дня, все эти три дня пила ципролет по две таблетки в день (6 таблеток) , какие риски, что нужно делать аборт?

По всем подсчетам, я не должна быть беременной. Завтра утром сделаю тест и отправлюсь сразу же к врачу, но никак не могу успокоиться. Переживают.

Леонид Горюнов

Просто надо рожать от любимого, а не трахаться с кем ни попадя.. . Аборт? Попроси только, чтоб тебе его показали, дали подержать...

Павлихин

с чего вы взяли, что это не желанный ребенок? прочтите вопрос, дело не в том, что ребенка не хотят, а в том, что на момент беременности (не зная о ней) пили антибиотики, что возможно повлияет на ход беременности!