Anatoliy A.с

Зачем менеджеру нужно изучать социологию?

неужели Вы настолько глуп, что даже не можете правильно расставить знаки препинания?

Замира Алиакбарова

я все время удивляюсь - кто такой менеджер? в этой связи не понимаю, зачем ему вообще что-то изучать, не говоря про социологию

Александр Конюшенко

неужели вы настолько глупа что не знаете что менеджер - управляющий. Социо - общество Логос - наука. Управленцу необходимо знать науку об обществе что бы этим самым обществом управлять.

Ме
Мехровар

изучать поведение людей в группе, их мысли и факторы, которые влияют на их сознание.

Максим Каширин

Менеджеру? ? ?Социологию? ? ?Ему достаточно уметь в накладной расписываться - хватит за глаза...

Алексей Кузнецов

Работает с людьми, социумом -потому.