Роман Строгонов

Почему российские производители вместо расширения производства, просто поднимают на всё цены?

Тигран Пртавян

Нет субсидий, дотаций и поддержки. Только разговоры об этом. Не по наслышке знаю.

Марина Полина

Бывали времена, когда за это в ГУЛАГ лет эдак на.. . много. Как мародеров.

Марина Левина

Покажите мне хоть одного производителя в мире, который будет расширять производство, если нет конкурентов и можно тупо поднять цены. Это первое, но не самое главное. А главное - это то, что цены первыми повышают торговцы, а производителям от этого малые крохи достаются.)

Наталия Гераскина

Некоторые производители.