Ирина Ерохова

Так эти люди относятся к собственным солдатам. Неужели кто-то думает, что они могут дать что-то хорошее Донбассу?

"
"Солдатские матери" попались на американских грантах"http://www.politonline.ru/rssArticle/22493895.html

Александр Детков

а какое отношение эти шкуры имеют к Донбассу?

Подкорытов

Солдаты украинской армии - это тоже народ Украины. И они могут дать Украине все то, что и все ее граждане. Отдельно одной области, Донбасской, никто ничего давать не собирается. Вся страна будет развиваться одновременно, гармонично и едино. Донбасс - не исключение из правил.