Oльга Aршаева

кто может помочь по туризму?

Хочу полететь с подругой в индию, но проблема есть, она в Ташкенте, а я в Москве. Как нам найти турфирму которая отправит ее из ташкента на Гоа, а меня из москвы, но при этом по одному туру.

Ал
Альпенгольд

А нельзя каждой обратиться в турфирму у себя и забронировать один и тот же отель на одни и те же даты?

Анна Крикова

А на кой хер вам тур? Бронируйте отель, покупайте билеты. Визы мои коллеги получают за неделю. И вперед.

Светлана Бородина

А на кой хер вам тур? Бронируйте отель, покупайте билеты. И летите себе на здоровье. Или хотите заплатить лишние деньги "дяде"?

Ольга Новоковская

Пусть одна из вас оформит все за двоих в Москве или в Ташкенте, а вылетаете каждая по себе.

Парвиз Ниёзов

ваще чушь в индию через турфирму ездить я там два раза была дикарем по полгода в том числе месяц в гоа и ниче заранее не бронировала. конечно то где я жила отелями с натяжкой можно назвать а в арамболе (гоа) мы снимали квартиру с друзьями. я там вообще ничего не видела похожего хотя бы на отель три звезды

Ольга Яблокова

По одному туру у вас в любом случае не получится, т. к. подруга полетит одним рейсом из Ташкента, а вы - другим рейсом из Москвы. Если вы хотите все оформить через агентство, то одному из вас (подозреваю, что москвичу) придется оформить полный тур (перелет, проживание, трансферы и пр.) , а другому купить только билет и подобрать его таким образом, чтобы прилет был примерно в одно время с вами.
Как вариант, ваша подруга может сначала прилететь в Москву, откуда вы вместе отправитесь на отдых в Индию.
Самый дешевый путь, конечно же, забронировать все самому - и билеты, и отель. Не забывайте, что Индия - визовая страна, поэтому для визы понадобятся подтверждающие документы.

Зара Гаджиева

можно! Копию паспорта и денги за 2их и вам забукают все что захотите