Laziz Boykulov

Как называется работа (должность) , когда человек ездит по магазинам и там записывает, что тем нужно привести?

Надеюсь, понятно объяснил:)

Катя Токарчук

Почтальон Печкин
А телефона в тех магазинах нет? И почта недоступна?

Аня

Торговый представитель/агент. Только нужно не записывать, а эффективно продавать

Алексей Юдин

это или торг представитель или мерчендайзер

Олег Андреев

Торговый представитель, как вариант менеджер по продажам- в разных фирмах по разному.

Олег Ходаков

Тайный покупатель. Только там надо много магазинов обходить и авто нужно.
Думаю что пешком это делать тяжело и на маршрутках дорого по городу мотаться.
Нужно не привозить, а сравнивать цены на товар в разных магазинах.