Светлана Старостина

Где и какая хорошо оплачиваемая работа? Имея вод удостоверение категории BCD,9 лет вод стаж, самому 27 лет,

есть разрешение на оружие, неплохо знаю английский язык, имею красивое тело, не женат ))), без вредных привычек! Образование средне-специальное автослесарь, трудовая книжка пустая так как работал персональным водителем не официально Кроме автосервиса и автобуса, чем заняться? А то что то везде по блату, связей нет вообще, либо кидалово!

С*
Светлана *****

Расширяйте кругозор! Есть отличная компания lifeisgood.com консультации по приобретению жилья и инвестиций. Не надо загонять себя в узкие рамки з/п Даже не представляете ка можно изменить жизнь и зп в 50 тр через год-два вам покажется глупостью. Подробнее пишите в личку