Ал
Александр

Нужно сделать фотоотчет по дворовым териториям Москвы, какую оплату можно запросить?

Т. е нужно обойти жилой двор, сфотографировать и записать урны, лавочки детские площадки и т. д. но вот сколько просить денег за это понятия не имею. брать надо я думаю поштучно. кто сталкивался с подобным, кто по-чем брал?

Алена Колодина

искала, искала.. .вот посмотрите http://www.kurkino-uprava.ru/Default.aspx?tabid=235

Александр Гордеев

2 доллара за кадр + 5 тыр в день:)

Дмитрий Чиховский

укажите сами сколько бы поставили да разместите вакансию к примеру на гдеуслуги. ру там всегда нестандартные работы вроде были, желайющий всегда найдется