Шамаханская Царица

Нужно отправить КПП из Москвы в Челябинск . Оплата за счет получателя . Как это сделать ?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Отвези на вокзал и отправляй в каждом пассажирском поезде есть вагон, почтово-багажным.... В кассе оплата и возьмут без проблем, а там примут в Челябинске. Будет значительно дешевле и быстрее и надежней, чем с попутками искать оказию.

Joni Si

В любую транспортную компанию позвони, где возят сборные грузы, они приедут, погрузишь свою коробку и через пару дней она уже будет в Челябинске, стоит совсем не дорого.

Ya Anechka

положить в багажник?

Ирина Белозерова

Транспортная компания.