Олеся

Вопрос женщинам. Насколько я могу понять, все (или почти все) браки рано или поздно распадаются. (см. далее...)

Если и не официально, то так, что муж и жена всё ещё как бы в браке и официально не разводились, но друг друга уже с трудом переносят, мало и неохотно общаются и имеют большой опыт измен друг другу. Такой брак браком назвать не получается. Так вот, хочу спросить женщин вот о чём. Знаете ли вы какую-нибудь другую женщину, которая после 15 лет брака любит мужа больше жизни, НИКОГДА ему не изменяла, хочет быть ТОЛЬКО с ним и жить без него не может? Именно так - что любит его больше жизни и лучше умрёт чем окажется каким-либо образом без него. Только прошу ответить серьёзно. Мне действительно хочется знать бывает ли такое ещё. Может, у вас так дело обстоит. Или вы другую женщину такую знаете и точно знаете что у неё с мужем всё именно так. Расскажите пжлст.

Сеня Цвентарный

а вы попытайтесь стать именно ей

Ирина Мурлина

нет, так не бывает. не надо 15лет ждать, любовь пропадает гораздо раньше. но я не хочу ничего менять, хочу прожить с ним до смерти, родным стал, но это уже не любовь.

Наталья Дмитриева

Мы с мужем женаты 24г. и очень счастливы. Нам помогают библейские советы для брака.

Мария 89

Кака-така любоф? Любовь - это страсть, драйв, безумие... Невозможно это продлить на десятилетия. Но можно стать близкими, уважающими и ценящими друг друга людьми.

Галина Иванова

женщину-то знаю, и не одну. Вопрос в другом - знаете ли вы такого мужчину?

Милька Я

Мы в браке 33 года. И знаете- ну не надоели друг другу. И на лево не ходоки. А зачем, если нам хватает друг друга? Это сейчас модно стало переспать чуть ли не со всеми дамами или кавалерами.. . Ничего хорошего в этом нет. Любовь-то может и пройти, а вот взаимоуважение-это навсегда. И если оно есть в семье, то никакие соблазнители не проникнут в семью. Если это семья. Когда мы в ЗАГСе праздновали свадьбу роз (10 лет со дня свадьбы) были некоторые молодожёны нескрываемо удивлены, что мол люди столько и не живут в браке, а мы праздновать пришли то, чего с их точки зрения и быть-то не может. Вот и делайте выводы. Человек сам кузнец своего счастья.

Елена Кашкавал

не знаю.... мы недавно в браке.... всего то 10 лет:)

Наталья Петрова

чтоб так любить, нужно чувствовать в ответ подобное

Dursun Can Selcuk

моя мама... и даже после его смерти рано овдовев, она осталась ему верна

Анна Иотко

Я знаю очень много таких семей.

Анна Соколова

Мы вместе уже 11 лет ...и я готова умереть за него !

Светлана Рева

часто и такое бывает
но бывает и любовь и интерес друг к другу, тут как сложится
но помирать-то зачем? ? не стОИт...

Наталья Решетова

я такая (36 лет брака) ,
моя мама была такая (потом папа умер)

моя бабушка прожила с дедушкой более 50 лет

сваты вместе 39 лет

это только из самых близких. но и других масса родных

....

нет гулящих, все счастливы.

Анюта Жукова

Чужая семья - потемки! Все считали соседей (на этаж ниже) самой образцовой и любящей семьей, прожили вместе они лет30, а вчера узнала, что он уходил к молодой и почти год здесь не жил. Она извелась, похудела, он вернулся, живут вместе и он считает - все хорошо, он прощен! Но в душе то каждый понимает - Любовь здесь больше не живет! Да через 3-5 лет совмесной жизни даже самый преданный муж перестает быть пылким влюбленным. Остаются привычка. уважение, обязательства, жалость, но увы ...