S.
Serega- .............

Вопрос незамужним девушкам или тем кто поздно вступил в брак.

Мне 26 не замужем и не была, все знакомые, родственники и т п задают один и тот же вопрос : а почему? что не выходишь и т п уже даже жалость проявляют... а как вы отвечали на подобные вопросы?

Галина Маслова

Я так и отвечала. что пшли на ***, это мое личное дело когда выходить и если я вступлю в брак лишь из-за того, что пора и вы все меня зае.. ли, что ничего хорошего не выйдет. Потом мама от меня выслушивала, когда пыталась мне женихов найти

Антон Гомелько

Посылала бы всех лесом ) Умные не спросят, а дуракам нечего и объяснять.

Саня Скворцов

Да так и отвечала: "Не берут! "
Им даже и позлорадствовать-то было нечем )))

Марика Бородина

Я говорила что не нашелся еще. Бесила моя мама, которая перед всеми оправдывалась, будто мое одиночество это какая-то ущербность.

Сергей

Моей сестре 32 года. Не замужем. И не была пока. Вроде все родственники адекватные. Таких глупых вопросов не задают. )
А вы просто внимания не обращайте.)))

Надежда Маланьина

скажи-я выбираю

Юрий Эртелев

Это вообще не их дело . Скажите, что вам ТАК надо . И всё.

Наталья Агеева

я никак не отвечаю

Юлия

Анекдот по поводу, холостяка доставали бабульки на свадьбах когда твоё время придёт? пока он не стал на похоронах им этот же вопрос задавать

Екатерина Сахненко

говорю, что скоро
а многие еще с возмущением спрашивают, типа у меня тут толпа поклонников, а я всем отказываю, сволочь такая

Марина Щиголева

Никак, жила, встречалась.

Виталий Ермолаев

Да как-то не достают с такими вопросами. Но всегда отшучиваюсь, либо говорю "что как только ты сразу узнаешь", либо "у меня хомячки дохнут, куда там мужика"))))

Владимир Солонар

Что-то не то у вас с окружением...

Игорек Антонов

Я отвечаю, что я НЕ ХОЧУ.

Максим Сташков

Хм, у меня особо не спрашивали.. . Мама поддерживала версию о множестве поклонников и трудностях выбора: ) Я некоторых случаях отвечала, что с 14 лет планирую свою свадьбу с любимым 🙂 Прям хоть сейчас. Только ЗА! Только выбрать никак не могу (( Далее поддерживала беседу на заданную тему, просила поделиться секретом их семейного счастья или помочь с выбором)) . Далее вопрошающий сам получал удовольствие от общения и своих советов или вспоминал, что "семья - это каждодневная домашняя работа" и сам признавал, что одной тоже не плохо))

Галина Саратовцева

да никак, главное не агрессивно, чтоб не обидеть)
Либо отшучиваюсь, либо улыбаюсь. Но уж точно не переживаю и не плачу.

Ри
Ринат

А меня не спрашивали. Знали - бесполезно.

Олька Амелина

а что тут такого, ну не была и не была, 26 - все еще впереди, жизнь только начинается. а знакомым скажите, что уже развелась только что с пятым мужем))

Письменная Елена

Как только, так сразу

Ок
Оксана

скажи - мне еще рано, не нагулялась.

Екатерина С

не слушай никого. это твоя жизнь. не может быть что бы пряма увсех твоих был родных идеальный пример брака- приводи как пример его.

Елизавета Яковлева

Тоже очень бесит этот вопрос, я никак не отвечаю, а когда прихожу домой беру печеньки иду в душ и там их трескаю со слезами